Пресс-конференция с призерами и победителями олимпиад

Если вы когда-нибудь задумывались об участии в интеллектуальном или творческом конкурсе, хотели выступить на научно-практической конференции, а может быть уже ближайшем будущем готовы попробовать свои силы в олимпиадном движении, то эта новость для вас!

Для детей 12+

� 16 мая в 14:00 в актовом зале корпусе на Вернадского, 55 состоится пресс-конференция наших учеников – участников, призёров и победителей Всероссийских, городских и перечневых олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов.

Нам важно, чтобы их опыт прохождения испытаний оказался полезен всем, кто нацелен на поступление в вуз, хочет выстроить собственную образовательную стратегию, подготовить достойное портфолио и не упустить возможности, которые предоставляет наш город.

• Как различаются по сложности олимпиады?
  • Сколько времени нужно тратить на подготовку?
  • Что даёт участие в олимпиаде, конкурсе, конференции?
  • Что означает попасть в сборную Москвы по подготовке к олимпиаде?
  • Успевают ли «олимпиадники» по остальным школьными предметам?
  • А вообще у них есть свободное время?
  • Участие в каких мероприятиях даёт льготы при поступлении?

��‍♂️ Все вопросы можно будет задать напрямую на нашей встрече, уверены, что это будет очень важно и полезно тем, кто в самом начале пути и нацелен на перспективу.

До встречи во вторник 16 мая в 14:00 в корпусе на пр.Вернадского, 55.
��‍��‍�Приглашаем всех заинтересованных учеников школы и зовём родителей!

16 мая 2023 14:00–15:30

Проспект Вернадского, 55

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета